Сможет ли в этом сезоне Диего Симеоне наконец-то заполучить трофей Лиги чемпионов? Это, конечно, возможно. «Атлетико» по-прежнему известен как одна из самых сложных команд в мировом футболе, но их прогресс в этом сезоне действительно внушает уважение. Лига чемпионов - самый популярный клубный турнир в мире. Многие болельщики не просто смотрят матчи, но и заключают пари, дабы испытать удачу и проверить свои знания. А если приложение БК most bet скачать, то взаимодействие с букмекером можно осуществлять прямо посредством своего смартфона.
«Рохибланкос» заслуживают похвалы за то, что они возглавили группу, в которую входили «Фейеноорд», «Лацио» и «Селтик», не проиграв ни одной игры. Стоит также отметить, что хотя оборона по-прежнему является сильной стороной «Атлетико», они забили 17 голов в шести матчах – больше в нынешнем розыгрыше ЛЧ удалось только «Манчестер Сити».
Форвард Альваро Мората проводит один из своих лучших периодов перед чужими воротами, в то время как блестящий Антуан Гризманн, возможно, находится в лучшей форме в своей карьере. «Атлетико» снова будут рекламировать как темную лошадку, но «Интеру» будет крайне тяжело против парней Диего Симеоне.