Журналы и интернет-издания повсеместно составляют рейтинги самых знаменитых, самых богатых, самых влиятельных, самых красивых и т.д. А вот журналу Star пришла идея рассказать о тех звездах, которых люди считают самыми ненавистными. Кто и за что попал в этот рейтинг – читаем далее.
Первую позицию рейтинга самых ненавистных знаменитостей заняла Гвинет Пэлтроу. Спросите за что? А за то, что публике оказывается не нравиться ее стремление заработать на пропаганде красоты, здорового питания и долголетия, ведь актриса предлагает для этого не самые «народные» методы.
Вторая строчка рейтинга за Кристен Стюарт, которой, по всей видимости, зрители до сих пор не могут простить измену Роберту Паттинсону с женатым режиссером.
Третья позиция в рейтинге самых ненавистных принадлежит Джей Ло. Как высказали представители журнала, которые явно опираются на мнение публики, Лопес присущ чрезмерный нарциссизм, который и взращивает ненавистность со стороны зрителя.
Четвертое место получил музыкант Джон Майер. Причина попадания оного в этот список – неуважение к женщинам и хамское поведение.
Пятая позиция рейтинга досталась Кэтрин Хейгл, которая, как утверждают многие, неуважительно отзывается о киноработах, в которых ей пришлось играть.
Ну а теперь имена тех, кто занимают следующие позиции в списке: с 6-й по 10-ю места распределились так – Мэтт Лауэр, Мадонна, Джастин Бибер, Энн Хэтуэй, Ким Кардашян. А вот пятерка второй десятки принадлежит соответственно Крис Дженнер, ЛиЭнн Раймс, Эштону Катчеру, Джей Лено и Анджелине Джоли.